Friday, May 3, 2013

Вы искали где инструкция vector vt-44 master?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Комплектация, Рация, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция. Аккумулятор с клипсой, кистевой ремешок, инструкция на русском языке. Основными преимуществами носимой радиостанции Vector VT-. Master - профессиональная радиостанция для работы в диапазонах PMR. Master, собрана из элементов и по технологиям, применяемым при.

Клипса, аккумулятор, гарнитура, кистевой ремешок, инструкция на русском языке.

Возможность установки различных каналов на прием и передачу. Master - надежная и простая в использовании радиостанция,. Master разрабатывалась для сложных условий эксплуатации.

Master обеспечивает максимальную дальность по сравнению с другими радиостанциями диапазона. Master Компания Vector давно известна на рынке профессиональных. Утилитарная радиостанция с необходимым набором функций и количеством каналов. - Гарнитура с микрофоном на ножке и заушиной, Инструкция на русском. Master китайского производства был сопряжен с проблемами несоответствия элементов питания типу. Instruction manual for QRP Plus hf amateur radio transceiver. , кистевой ремешок, инструкция по эксплуатации на русском языке. Ретранслятор спроектирован на основе двух станций Vector VT-. Технические характеристики на маломощную рацию Vector VT-. Инструкция, схема и софт для програмирования рации Vector VT-.

Master, одна из которых работает в режиме приема, а вторая - в режиме передачи. Master -при сравнительно небольшой цене, обладает достаточно прочным корпусом и выходной мощностью передатчика до.

No comments:

Post a Comment