Sunday, March 17, 2013

Устали искать - инструкция заполнению зачетной книжки?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Вместе с тем продолжают действовать и советские трудовые книжки. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. Настоящая Инструкция разработана в соответствии с Законом Российской. Студенческого билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. По выбранной спе циальности зачетная книжка, оформленная в соответствии с данной инструкцией, сдается. Формы студенческого билета, зачетной книжки и инструкции всесоюзного комитета по. Зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. О порядке заполнения и хранения зачетной книжки студента. Есть ли нормативный документ который бы четко и ясно определял инструкции по заполнению зачетной книжки студента вуза. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т.

Настоящее Положение разработано на основании Инструкции о по рядке заполнения и хранения зачетной книжки студента образовательного. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. Инструкцию по заполнению трудовых книжек согласно приложению N. В Вашем деканате необходимо сдать студенческий билет и зачетную книжку. Инструкцию по заполнению трудовых книжек можно посмотреть в.

Инструкцию по заполнению трудовых книжек согласно приложению. Настоящая инструкция о порядке выдачи и заполнения зачетной книжки студента. За исключение Инструкции по применению и заполнению форм первичной учет. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. При оформлении зачетных книжек секретарь руководствуется Инструкцией о порядке заполнения и хранения зачетной книжки студента среднего. Инструкция устанавливает единые требования заполнения, хранения и. Настоящее Положение разработано на основании Инструкции о порядке заполнения и хранения зачетной книжки студента образовательного. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. Настоящая Инструкция о порядке заполнения зачетной книжки студента разработана в соответствии Федеральным законом. Таких как, зачетная книжка, студенческий билет, справка из.

Инструкция повторяет основные моменты Инструкции о порядке ведения. Предусмотренные Правилами ведения трудовых книжек сведения о. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т. Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек. Книжки сдаются в деканат и проверяются на полноту заполнения и. При заполнении обходного листа Вы имеете право получить подпись. Инструкция по заполнению и хранению трудовых книжек настоящей. После указания даты заполнения трудовой книжки работник своей. Билета, зачетной книжки, справки образовательного учреждения и т.

Настоящее Положение разработано на основании Инструкции о порядке заполнения и хранения зачетной книжки студента образовательного. Регистрационный номер зачетной книжки и студенческого билета не меняется на протяжении всего. Обратите внимание, что в Инструкции по заполнению трудовых книжек,.

Изготовленные зачетные книжки хранятся на складе университета. Надлежащим образом заверенные студенческий билет, зачетную книжку или.

No comments:

Post a Comment